· · ·

Horarios y tutores.  Curso 2021/22

Alemán

HORARIO: Miércoles, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B13

PROFESORES: Esther Peralta y Christoph Albert

EMAIL: esther.peralta@eoimalaga.com / christoph.albert@eoimalaga.com

HORARIO: Lunes, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B13

PROFESORA: Alicia Sendino

EMAIL: alicia. sendino@eoimalaga.com

HORARIO: Jueves, de 9 a 11h.

AULA: Aula A14.

PROFESORA: Esther Peralta

EMAIL: esther. peralta@eoimalaga.com

Francés

HORARIO: Miércoles, de 15.00 a 17.00

AULA: B04

PROFESORA: María Le Goff

EMAIL: maria.legoff@eoimalaga.com

HORARIO: Miércoles, de 17.15 a 19.15h.

AULA: B04

PROFESORES: Ana Carrasco

EMAIL: ana.carrasco@eoimalaga.com

HORARIO: Lunes, de 17.15 a 19.15h.

AULA: B04

PROFESORA: Helena Molino

EMAIL: helena.molino@eoimalaga.com

HORARIO: Lunes, de 15.00 a 17.00h.

AULA: B04

PROFESORA: Helena Molino

EMAIL: helena.molino@eoimalaga.com

HORARIO: Miércoles, de 19.30 a 21.30h.

AULA: Aula B04

PROFESORA: Olga Martín

EMAIL: olga.martin@eoimalaga.com

Inglés

HORARIO: Jueves, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B04

PROFESORA: Mª José Herrera

EMAIL: mariajose.herrera@eoimalaga.com

HORARIO: Lunes, de 19.30 a 21.30h.

AULA: B04

PROFESOR: Gregorio López

EMAIL: gregorio.lopez@eoimalaga.com

HORARIO: Lunes, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B04

PROFESORA: Eva Gil

EMAIL: eva.gil@eoimalaga.com

HORARIO: Martes, de 19.30 a 21.30h.

AULA: B04

PROFESORA: Eva Gil

EMAIL: eva.gil@eoimalaga.com

HORARIO: Miércoles, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B04.

PROFESORES: Antonio Cortés / David Requena

EMAIL: antonio.cortes@eoimalaga.com / david.requena@eoimalaga.com

HORARIO: Martes, de 17.15 a 19.15h.

AULA: B04

PROFESORA: Sonia Rebollo

EMAIL: sonia.rebollo@eoimalaga.com

HORARIO: Martes, de 11.15 a 13.15h.

AULA: B04.

PROFESOR: Alberto Lanzat

EMAIL: alberto.lanzat@eoimalaga.com

HORARIO: Jueves, de 19.30 a 21.30h.

AULA: B04

PROFESOR/A: Miguel Olivares

EMAIL: miguel.olivares@eoimalaga.com

HORARIO: Jueves, de 17.15 a 19.15h.

AULA: B04

PROFESOR: Gregorio López

EMAIL: gregorio.lopez@eoimalaga.com

HORARIO: Jueves, de 19.30 a 21.30h.

AULA: B14

PROFESOR: Fernanda González

EMAIL: fernanda.gonzalez@eoimalaga.com

HORARIO: Martes, de 19.30 a 21.30h.

AULA: B14

PROFESOR: Blanca Lara

EMAIL: blanca.lara@eoimalaga.com